Гордость школы!

Традиционно на итоговой линейке в конце мая мы чествуем наших отличников. В этом году награждение откладывается на сентябрь. Но поздравить ребят, которые в течение года упорно трудились и заслуженно получили отличные отметки, мы хотели бы прямо сейчас! Вот они - наши герои:

Похвальный лист
1) Коновалов Матвей Андреевич
2) Останин Андрей Максимович
3) Матвеев Дмитрий Витальевич
Грамота
1) Краснощекова Ульяна Максимовна


Похвальный лист
1) Фоменко Андрей Константинович
2) Дуплин Николай Андреевич
Грамота
1) Казакова Мария Андреевна
2) Ромашкина Вероника Антоновна
3) Светличная Виолетта Владимировна
4) Гордеев Архип Сергеевич
5) Шандова Елизавета Ивановна


Похвальный лист
1) Афанасьева София Евгеньевна
2) Белинский Никита Владиславович
3) Мищенко Руслан Сергеевич
4) Полянскова Полина Максимовна
Грамота
1) Белоклоков Владислав Андреевич


Похвальный лист
1) Маликов Иван Фирдавсович
2) Мартынова Алена Андреевна
Грамота
1) Климанова Мария Владимировна
2) Краснорядцева Арина Олеговна
3) Лапшонкова Анжелика Валерьевна
4) Ларина Ирина Витальевна
5) Левина Виктория Алексеевна
6) Аленин Леонид Евгеньевич
7) Белова Александра Сергеевна
8) Мельников Матвей Сергеевич
9) Папушин Даниил Владимирович
10) Стребкова Кристина Сергеевна


Грамота
1) Воронкова Алиса Михайловна
2) Индык Ольга Алексеевна
3) Куприянова Софья Артёмовна
4) Попов Кирилл Евгеньевич


Похвальный лист
1) Ковалёва Валерия Игоревна
2) Смирнова Вера Евгеньевна
3) Шилов Григорий Павлович
4) Широкова София Антоновна
Грамота
1) Корольчук Милана Александровна
2) Жирохова Ирина Андреевна
3) Пичикин Денис Романович
4) Попова Александра Валерьевна
5) Симонова Виктория Сергеевна
6) Елавин Роман Антонович


Похвальный лист
1) Власенко Никита Витальевич
Грамота
1) Бутина Евгения Алексеевна
2) Авилова Софья Александровна
3) Егорова Арина Александровна


Грамота
1) Александрова Юлия Александровна
2) Анастасьин Данила Андреевич
3) Балашов Денис Артемович
4) Голованчикова Мария Максимовна
5) Деева Мария Дмитриевна
6) Дмитрев Федор Андреевич
7) Кочетова Дарья Евгеньевна
8) Петрикеев Сергей Антонович
9) Степнова Анна Евгеньевна
10) Трушина Александра Витальевна


Грамота
1) Ветрова Елизавета Дмитриевна
2) Ладыженскова София Владимировна

2 К
Похвальный лист
1) Бугрова Дарья Александровна
2) Миканёв Денис Сергеевич
Грамота
1) Байков Павел Дмитриевич
2) Павлова София Александровна
3) Терёшина Ульяна Владимировна


Грамота
1) Карнушина Карина Дмитриевна
2) Конюхова Арина Сергеевна
3) Моргунова Ольга Алексеевна
4) Хохлова Дарья Олеговна
5) Ярмоленко Герман Сергеевич


Похвальный лист
1) Ибрагимова Анна Ильинична
2) Муравьев Денис Викторович
3) Попова Алина Дмитриевна
4) Тюрин Дмитрий Сергеевич
Грамота
1) Газидова Карина Ренатовна
2) Гречишкина Анна Александровна
3) Бородина Мария Сергеевна
4) Уваров Геннадий Андреевич
5) Цыплакова Диана Сергеевна
6) Явнова Дарья Ильинична


Похвальный лист
1) Вербенкина Ульяна Андреевна
2) Баканова Ульяна Владимировна
3) Никонова Кира Алексеевна
Грамота
1) Агапкина Полина Игоревна
2) Давыдов Иван Иванович
3) Михалина София Дмитриевна
4) Бунина Алеся Алексеевна
5) Павлова Анна Юрьевна
6) Филютина Валерия Вячеславовна


Похвальный лист
1) Мясина Софья Олеговна
2) Кацапкин Юрий Сергеевич
Грамота
1) Князьков Кирилл Николаевич
2) Каткова Злата Сергеевна
3) Тихонова Юлия Николаевна


Похвальный лист
1) Покровская Мия Дмитриевна
2) Радин Иван Андреевич
Грамота
1) Михалёв Матвей Дмитриевич
2) Бочаров Артём Денисович
3) Першуков Андрей Олегович
4) Капустина Валерия Антоновна


Похвальный лист
1) Зайцева Василиса Антоновна
2) Калинина Татьяна Руслановна
3) Киласова Татьяна Ренатовна
4) Трухина Варвара Дмитриевна
5) Лисненко Милана Константиновна
6) Останков Андрей Сергеевич
Грамота
1) Кочеткова Софья Сергеевна
2) Пудова Ксения Владимировна


Похвальный лист
1) Авдюхин Степан Александрович
2) Волик Иван Сергеевич
3) Еганов Владислав Сергеевич
4) Лаврикова Кира Юрьевна
Грамота
1) Крайнова Екатерина Сергеевна
2) Левоненко Вячеслав Сергеевич
3) Лещукова Диана Денисовна
4) Мусихин Никита Алексеевич


Похвальный лист
1) Бирюкова София Валерьевна
2) Колесников Арсений Дмитриевич
3) Ламзова Вассилиса Денисовна
Грамота
1) Ромазанов Илья Константинович
2) Михалова Светлана Алексеевна
3) Сурин Роман Романович

3 З
Похвальный лист
1) Курилкина Вероника Владимировна
2) Маслова Полина Игоревна
Грамота
1) Саморукова Мария Марковна
2) Силкина Ева Константиновна


Похвальный лист
1) Белова Анфиса Сергеевна
2) Гопиенко Арина Сергеевна
3) Топольник Софья Романовна
4) Крымкина Ульяна Сергеевна
5) Сафронов Артем Евгеньевич
Грамота
1) Плаксина Полина Сергеевна
2) Кутузова Екатерина Андреевна
3) Комкова Мария Игоревна
4) Черник Мария Александровна
5) Эктов Константин Александрович


Похвальный лист
1) Борисова Амелия Александровна
2) Конон Надежда Сергеевна
Грамота
1) Ковезина Дарья Сергеевна
2) Егоркин Тимофей Алексеевич
3) Примаков Даниил Эдуардович


Похвальный лист
1) Кирдан Полина Владимировна


Похвальный лист
1) Гуртикова Дарья Александровна
2) Сиренко Ксения Дмитриевна
3) Шестаков Владислав Михайлович
Грамота
1) Воскабойникова Екатерина Андреевна
2) Головачева Ульяна Андреевна
3) Краснорядцева Софья Олеговна
4) Одинцова Юлия Андреевна


Похвальный лист
1) Малинина Елизавета Дмитриевна
2) Муравьева Арина Сергеевна
3) Сальникова Дарья Дмитриевна


Похвальный лист
1) Парфенов Михаил Романович
2) Чаплыгин Тимофей Кириллович
Грамота
1) Лукьянова Дарья Дмитриевна
2) Ерошкина Яна Александровна
3) Болгова Варвара Дмитриевна
4) Евко Мелания Андреевна
5) Двойных Никита Константинович
6) Кулешов Александр Дмитриевич
7) Ромадин Иван Алексеевич
8) Федорова Анастасия Юрьевна


Похвальный лист
1) Анисимова Кристина Алексеевна


Грамота
1) Авдеева Ангелина Алексеевна
2) Круглов Андрей Игоревич
3) Никушин Николай Андреевич


Похвальный лист
1) Абрамова Анастасия Ильинична
2) Карабанов Артём Сергеевич
3) Коновалов Илья Андреевич
Грамота
4) Колесникова Арина Дмитриевна
5) Миканев Алексей Сергеевич
6) Руднева Полина Сергеевна
7) Тимофеева Софья Михайловна
8) Фатина Софья Петровна


Грамота
1) Тепловодская Татьяна Сергеевна
2) Костикова Вера Сергеевна


Похвальный лист
1) Троицкий Дмитрий Витальевич
Грамота
1)Котухов Тимофей Владимирович
2) Сорокоумов Дмитрий Александрович
3) Капусткина Вера Игоревна


Похвальный лист
1) Степанишина Серафима Сергеевна


Грамота
1) Буданов Максим Алексеевич
2) Сухарникова Мария Сергеевна


Похвальный лист
1) Кучерявых Андрей Сергеевич
Грамота
1) Агапова Дарья Андреевна


Грамота
1) Байтерякова Арина Ильдаровна
2) Блохина Елизавета Константиновна
3) Рябова Татьяна Борисовна
4) Хатунцева Арина Геннадьевна


Похвальный лист
1) Макеева Олеся Алексеевна
2) Филатов Олег Александрович
Грамота
1) Щеголькова Анастасия Евгеньевна


Грамота
1) Крекотина Дарья Андреевна


Грамота
1)Желтова Юлия Александровна


Грамота
1) Рзаева Чичак Амид кызы
2) Югова Дарья Александровна

10А
Похвальный лист
1) Потапов Глеб Дмитриевич
Грамота
1)Коник Максим Тимурович
2)Мейроян Мери Артаковна

Записей в

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.