Долгожданные результаты конкурсов коллажей

Долгожданные результаты конкурсов коллажей 🙂🙂🙂

Всем доброе первомайское утро!)
С огромной радостью представляем вам результаты апрельских конкурсов в рамках общешкольной акции «Домоседы». Было очень нелегко оценивать, все участники - большие молодцы!
Итак, встречайте призеров и победителей конкурса фотоколлажей «Мой питомец»:
1 классы:
1 место - Бобров Арсений, 1 Д
Емельянова Виктория, 1 А
Шевцова Александра, 1 Ж
2 место – Смоленцева Майя, 1 Г
Чуклина Мария, 1 Г
Голованова Анна, 1 Г
3 место – Шаров Иван, 1 Д
Каменева София, 1 Г
Зюкуев Матвей, 1 И

Также мы награждаем победителей участников в следующих номинациях:
«Интересный ракурс» - Фотина Маргарита, 1 А
«Необычный дуэт» - Бирюкова Виринея, 1 К
«Лучшие портрет» - Проскурякова Ксения, 1 Г
«Оригинальное оформление» - Иванеев Всеволод, 1 И»
«Сама грациозность» - Жогло Елизавета, 1 Д

2-3 классы:
1 место – Мухин Артемий, 2 Г
Давыдова Юлия, 2 Г
2 место - Воронкова Алиса, 2 Д
Белкин Артём, 2 В
Чикалов Игорь, 2Д
3 место – Афонина Ангелина 3 Г
Федоряка Мирослава, 2 В
Сметанина Елизавета, 2Ж
Бачинская Софья, 2 Д
Липатова Екатерина и Кузьмичева Валерия (2 В) награждаются грамотами за участие в конкурсе!

В конкурсе коллажей «Мое увлечение» работ было немного и выбрать 1, 2, 3 места оказалось просто невозможным!) Члены нашего жюри решили, что все участники стали победителями в разных номинациях:
Номинация «Ни дня без спорта» - Власенко Никита, 2 Ж
Номинация «Мастер настольных игр» - Голованова Анна, 1Г
Номинация «Самоизоляция на 5+» - Анохин Глеб, 2 В
Номинация «Ювелирная работа» - Перекальский Денис, 1 А, Фомина Амалия, 1Б
Номинация «Инженер-конструктор» - Морковкин Денис, 2В
Номинация «Мастер на все руки» - Алёшин Михаил, 2 В
Номинация «Научный подход» - Клёмин Даниил, 1 Д
Номинация «Творческое вдохновение» - Старинская Арина, 1 Г
Каменева София, 1 Г
Лысенко Таисия, 1А

А теперь представляем призеров и победителей конкурса коллажей «Помогатор»
1 место – Гуменюк Дмитрий, 1 З
Болдырева Ульяна 1 А
Бородина Мария, 3А
2 место - Власова Елена, 3 Е (Отдельное спасибо маме за креативный график режима работы 👍🏻)
Никулкин Никита, 3 Е
Крайнова Екатерина 3 Е
Пичикин Денис, 2 Е
3 место – Внукова Наталья, 3 А
Никитаев Илья, 1 Е
Сиренко Ксения, 4 Г
Никонова Кира и Оводовский Максим (3 Б) награждаются грамотами за участие в конкурсе!

Результаты конкурса чтецов и конкурсов рисунков "Удивительная планета" и "Спасибо врачам" уже готовы и скоро будут озвучены!

Записей в

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.